欢迎您访问金口河区人民政府门户网站  今天是:2018年09月22日 星期六
官方微博 | 官方微信 | 简体 | 繁體
您所在的位置:首页  >>  互动交流
政府信息公开
我可以快速了解
基本信息公开
机构职能 工作动态
公告公示 应急管理
文件及解读 规划计划
人事招考 政府常务会议
新闻发布会 统计信息
招标采购
重点信息公开
行政权力 财政资金
公共资源配置 保障性住房
食品药品安全 环境保护
安全生产 价格和收费
征地拆迁 公共企事业
互动交流
书记信箱 更多>>
信件主题 写信人 来信时间 回复时间
精准扶贫不公平 老** 2018年07月18日 2018年08月23日
公交车发班时间堪比班车。 陶** 2018年07月17日 2018年08月16日
关于恢复商行步行街住宅小区内绿化带的.. 孟** 2018年06月30日 2018年07月19日
摩托车停车位 廖** 2018年06月24日 2018年07月06日
金口河商业步行街的空气质量急迫需治理 洞** 2018年06月07日 2018年06月20日
区长信箱 更多>>
信件主题 写信人 来信时间 回复时间
请求及时纠正城区新增不合理停车位的问.. 三** 2016年09月06日 2016年09月09日
身份证更换咨询 邹** 2016年06月14日 2016年06月16日
贫困户 易** 2016年04月10日 2016年04月18日
环境问题 刘** 2015年08月31日 2015年08月31日
老百姓喝脏水求助 无** 2015年08月06日 2015年08月13日
纪检监察信箱 更多>>
信件主题 写信人 来信时间 回复时间
咨询投诉 更多>>
信件主题 写信人 来信时间 回复时间
主办:中共乐山市金口河区委 乐山市金口河区人民政府 承办:乐山市金口河区信息中心
电话:(0833)2711146 传真:(0833)2711165 网站标识码:5111130003  蜀ICP备07001422号 您是第3614841访问者

川公网安备 51111302000101号