欢迎您访问金口河区人民政府门户网站  今天是:2018年11月14日 星期三
官方微博 | 官方微信 | 简体 | 繁體
您所在的位置:首页  >>  互动交流  >>  区长信箱
互动交流
意见征集
  • 关于进一步完善峡谷“第一村”..
  • 关于大峡谷国家AAAA级景区创建..
  • 关于创建国家卫生城市的意见建..
  • 关于区人民医院创建二级甲等综..
  • 关于加快培育发展扶贫产业的建..
  • 在线调查
  • 漫漩河段堤防及环境治理项目广..
  • 关于创卫工作存在突出问题的意..
  • 金口河区政府门户网站改版调查
  • 关于城区车辆占道停放的意见调..
  • 关于当前百姓关注问题的网上调..
  • 区长信箱 - 信件回复列表         我要写信>>
    信件主题 写信人 来信时间 回复时间
    大学生毕业后档案存档处叫什么名字 杨** 2018年10月25日 2018年10月28日
    违法占用道路修车 彭** 2018年10月05日 2018年10月10日
    环境卫生 占** 2018年09月07日 2018年09月10日
    象鼻六组耳克三三家精准扶贫应该取消 老** 2018年08月30日 2018年09月03日
    卫生城市与流动摊贩之间的博弈 张** 2018年07月23日 2018年07月26日
    公交车发班时间堪比班车 陶** 2018年07月17日 2018年07月20日
    关于这次泄洪事项申请 王** 2018年07月14日 2018年07月19日
    精准扶贫 廖** 2017年11月19日 2017年11月25日
    关于房屋严重裂口和屋基地严重下沉的反.. 王** 2017年08月30日 2017年09月03日
    举报罗回村五组大坪邓国东养猪严重破坏.. 周** 2017年06月28日 2017年07月02日
    请求及时纠正城区新增不合理停车位的问.. 三** 2016年09月06日 2016年09月09日
    身份证更换咨询 邹** 2016年06月14日 2016年06月16日
    贫困户 易** 2016年04月10日 2016年04月18日
    环境问题 刘** 2015年08月31日 2015年08月31日
    老百姓喝脏水求助 无** 2015年08月06日 2015年08月13日
    第1页/共2页 12下一页 转到第Go
    主办:中共乐山市金口河区委 乐山市金口河区人民政府 承办:乐山市金口河区信息中心
    电话:(0833)2711146 传真:(0833)2711165 网站标识码:5111130003  蜀ICP备07001422号 您是第3830820访问者

    川公网安备 51111302000101号